page contents

                                

                                +7(343) 290-35-77

 

Производство эксклюзивного нейтрального табачного оборудования из нержавеющей стали.

Мы производим полный перечень узко нишевого оборудования для табака, нейтрального оборудования для объектов табачной промышленности. Преимущественно используется нержавеющая сталь марки AISI 304. Сочетание высоких потребительских свойств данного сорта стали и применение листов толщиной до 3мм позволяет создавать продукцию с отличными эстетическими качествами и долгим сроком службы.
Нержавеющие стали в настоящее время считаются практически незаменимым материалом для создания табачного оборудования. В табачной промышленности используется для создания тары под хранение готовой продукции, трубопроводов и чанов для производства и перевозки сырья.
Пищевая промышленность требуют особых материалов для оборудования, поскольку продуктовая среда отличается повышенной щелочной и кислотной активностью, использованием агрессивных элементов для очищения и дезинфекции, применением высоких температур и перепадами давления. В категорию нержавеющей стали входят сплавы, где содержится весомое количество хрома (от 13% до 27%). Хром образует на поверхности окисную пленку, которая защищает от коррозии. Дополнительные свойства привносят другие элементы:

  • никель укрепляет антикоррозийную пленку;
  • титан обеспечивает сохранение пленки при сварке и высоких температурах;
  • молибден противостоит точечной коррозии.
В настоящее время получила широкое применение нержавеющая сталь для табачной промышленности марок AISI 304 и AISI 304L.
Нержавейка пищевая лист, труба, изделие по индивидуальному эскизу включая изделия специально для производства табака – все это по доступным ценам предложат вам на современном складе ООО «АтомПромСтальЕкб» в Екатеринбурге. Сотрудничество с известными производителями и тщательный контроль над поставками обеспечивают высокое качество металла и изготовленного на заказ оборудования. Все необходимые вам виды металлообработки будут выполнены на новейших импортных установках.
Также нами задействуется высококлассная сталь, имеющая все официальные сертификаты. Это поистине надежный материал, в который добавляют титан и никель для увеличения прочности. В результате мы создаем качественную продукцию, снабжаемую 12-месячной гарантией.
Удобство и профессионализм нашей работы уже по достоинству оценили целый ряд предприятий: ОАО Канская Табачная фабрика, ОАО Бийская табачная фабрика, ООО ТД Тк#1, Табачная фабрика Пепел.
Если готов чертеж, то Ваш заказ сможем выполнить в короткие сроки, но даже если чертежа нет, не вопрос. Мы работаем не только по чертежам, но и по эскизам заказчика, а также по картинкам взятым просто из Интернета.
Доставка материала и готовых изделий выполняется в любой регион собственным транспортом компании. Благодаря развитой инфраструктуре и грамотно построенной логистике отгрузка товара осуществляется в день обращения. Также выполняется отправка продукции в другие регионы России автомобильным и железнодорожным транспортом.

Акция !!! Натрий по низкой цене!!!
Натрий металлический технический 99,8% ГОСТ 3273-75.
Натрий металлический технический 99,8% ГОСТ 3273-75.
Натрий металлический технический 99,8% ГОСТ 3273-75.
700 руб.